Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

БОЛЬНИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

я думала ты уже уехала. Евочке здоровья, а тебе успехов и вернуться без хвостов!

0
16.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

сегодня еду незнаю как моя ева будет без сиси

0
17.11.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

жалко мне Еву, она не то что по сиси она по тебе скучать будет. моя без меня даже уснуть не может, если ночью проснется муж берет она такой крик поднимает, если я возьму успокаивается сразу. тебе наверное и так тяжело еще я такое пишу. держитесь

0
17.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

image

0
17.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну ппц, а мы думали, ты уже уехала! ладно, что с Евочкой хорошо все!

ни пуха на сессию!!!!

0
16.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да все хорошо ты то на массаж ходила к этому мужику  я наверно после сессии ойдем

0
17.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ДА. мы отходили! результатом стало то, что Сашка сама вставать начала в кровати

0
17.11.2009

Ой, катюш всё будет хорошо!!! Не болейте! Молодец, что ушла из больницы!

0
16.11.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо гузеля да лежать всякую заразу собирать

0
17.11.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну почему малыши болеют!!!!???Надеюсь,что у вас все будет хорошо,Евочке желаем здоровья, а мамочке- удачной сессии!!!!!!!

0
19.11.2009
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

а зачем вы компьютерную томографию делали? разве маленьким можно?

0
11.12.2011
нам полгода (завтра)ФОТО Я вернулась

Похожие записи