Мы вернулись из больницыю. Пошли мы к неврологу на прием и нашли у нас тонус в ножках и я еще пожаловалась что опять начала понемногу срыгивать и зрачок не расширяеться и она нам предложила лечь в стационар на укольчики и на массаж и еще сделать компьютерную томографию. на следующий день мы легли а там карантин начали давать пантогам и микстурку магнезию 3 раза в день и делали укольчик актовегина массаж сделали всего один раз так как через день у нас поднялась температура 38,4 сбивали всю ночь соплей не было списали на зубики так как десна опухшие потом на следующий день дочке поставили реланиум что бы заснула и пошли делать томографию там надо лежать минуты 2 не шевелиться так она у меня и не уснула еле укачала на ручках а толку с этого я ее только положила она и проснулась нас отправили обратно в палату и сказали как уложишь так придешь а палата не ближний свет идти через 2 перехода. Короче пришли в палату дали еще что то чтоб уснула и пошли мы обратно по дороге укачала пришли бля а там апаратура сломалась вот я была злая пошли обратно в палате мы проснулись и давай развлекаться а они звонят через час и говорят приходите ага щас у меня ребенок что робот короче уложила через 2 часа мы пришли положила а дочка опять проснулась ну я на этот момент захватила с собой ее любимую книжку и игрушку короче смотрели мы на книжку и лежали ровно не шелохнулись вот так мы и сделали и не надо было усыплять бедная моя девочка короче пролежали мы там 5 дней и написала я расписку так как массаж нам покаким то причинам не делала тетка хотя должна была приходить а уколы мы можем и сами поставить томография показала что у нас все в порядке и анализы все хорошие так что мы теперь дома ставим укольчики пьем пантогам и магнезию и делаем сами массаж воть такие дела . А завтра я уезжаю на сессию не теряйте меня буду через 3 недели как я буду без своей девочки я незнаю мы установили программу скайп будем в живую общаться через инет ВСЕМ ПОКА
я думала ты уже уехала. Евочке здоровья, а тебе успехов и вернуться без хвостов!
0
16.11.2009
Ответить
жалко мне Еву, она не то что по сиси она по тебе скучать будет. моя без меня даже уснуть не может, если ночью проснется муж берет она такой крик поднимает, если я возьму успокаивается сразу. тебе наверное и так тяжело еще я такое пишу. держитесь
0
17.11.2009
Ответить
ну ппц, а мы думали, ты уже уехала! ладно, что с Евочкой хорошо все!
ни пуха на сессию!!!!
0
16.11.2009
Ответить
Ой, катюш всё будет хорошо!!! Не болейте! Молодец, что ушла из больницы!
0
16.11.2009
Ответить
Ну почему малыши болеют!!!!???Надеюсь,что у вас все будет хорошо,Евочке желаем здоровья, а мамочке- удачной сессии!!!!!!!
0
19.11.2009
Ответить
а зачем вы компьютерную томографию делали? разве маленьким можно?
0
11.12.2011
Ответить
