Всем большой привет вот я и приехала с учобы , сессию сдала. первые дни мама с мужем воевали с дочкой а на третьи сутки все было отлично доченьку приучили к смеси ела хорошо и кашки , и всякие пюре с дочкой общались по веб камере , Приехала ровно через 2 недели первые 3 дня грудь наливалась я сцеживалась через каждые 2 часа потом через 6 часов на пятые сутки вообще не сцеживалась молоко было , но грудь не наливалась так и проходила остальные дни не сцеживаясь, домой когда приехала сразу дала грудь дочке , взяла без проблем , но молока мало пока докармливаю еще смесью засыпает сама вот такие мои новости по всем соскучилась
Я вернулась
мы тоже по тебе слскучились!!!!!!!!!!!!
слава богу что так все хорошо прошло!!!!
целуем вас и ждем отчета, чаво умеете!!!!!!!!!!!
0
03.12.2009
Ответить
с возвращением! быстренько ты, досрочно что-то сдала? зацеловала наверное Евочку ну и папика)))
0
03.12.2009
Ответить
я позже просто поехала ой всех зацеловала а я еще перекрасилась в темный цвет так дочка долго так на меня смотрела но потом вроде как узнала
0
04.12.2009
Ответить
ждем фотки с новым цветом. моя тоже когда я в шапке смотрит-смотрит потом признает и улыбается
0
04.12.2009
Ответить
С возвращением!!!Хорошо,что Евочка грудь взяла,умничка!!!По маме наверно сильно соскучилась!!!!
0
03.12.2009
Ответить