держите мужа семеро!!!


заходим в загс
как же это трогательно
мы все так же любим друг друга , ничего не изменилось за пять лет, только появилось маленькое чудо , теперь нас трое , и любви стало больше.
Мама девочки (10 месяцев)
Нефтеюганск
Наша свадьба ( 5 лет назад)
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
Поздравляю вас с годовщиной!!!Желаю вам еще много-много счастливых дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
поздравляю, мои хорошие!!!! еще бОльшей любви!!!! еще больше счастья!!!!
вы очень красивые) и платье супер и прическа!!!!! ммм! красоты)
0
15.03.2010
Ответить
