Войти
Солнышко
Планирую Москва

Давление что делать???

Юлия
Полина, 22 года 10 месяцевСофья, 21 год 9 месяцев Новокузнецк

давление как правило у беременных ниже становится, не переживайте! и еще не подскажете как сюда тему создать, где именно вы это пишете, если не соложно конечно)

 

0
18.04.2011
suzdalka
Данила, 25 лет 2 месяцаМаргуля, 21 год 10 месяцевФедюшка, 14 лет 9 месяцев Мраково

Кажется это нужно писать в свой дневник, но не забыв пометить галочкой что вы хотите, чтобы тема отображалась в 6-ти неделях!

 

0
18.04.2011
suzdalka
Данила, 25 лет 2 месяцаМаргуля, 21 год 10 месяцевФедюшка, 14 лет 9 месяцев Мраково

Я тоже мучаюсь в Мск из-за давления, которое уже больше 2-х недель скачет, + перемены погоды постоянные. Не переживайте, пройдет. Лекарствами я думаю, лучше не злоупотреблять.

Между прочим, регулярный прием зеленого чая понижает давление, это факт. И не пейте кофе!

0
18.04.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва
Вполне нормально давление, а гоолва может болеть из-за гормональной перестройки, сейчас, в первой триместре, я ничего не стала пить, максимум но-шпу, но и ее лучше пока не пробовать.
0
20.04.2011
Нужна ваша помощь!!!! Я вернулась!! были в больнице.

Похожие записи