Войти
Мама дочи
24 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.09.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Узи 9+2

Вчера уже встала на учёт в жк, в пн сдавать кучу анализов и запишут меня на скрининг🙂

Малыш так и идет на 3-4 дня меньше по ктр, чем по М. Сердечко стучит шикарно, малыш ручками нам помахал. Фото делали через живот, тк малышарик повернулся к датчику головой😁

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Узи 5+3 🥰

Нашли ПЯ в матке, 10×6мм😍

Была на узи в 4+5 и было пусто, даже намёка на ПЯ не было. Теперь успокоилась, 29го снова на узи, теперь буду ждать появления эмбриона и сердечка😌

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Чат августят 2026

Девочки, у кого пдр в августе 2026 пишите в комментарии и я дам ссылочку. Набираем не больше 15 человек🥰

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Признаки во вторую беременность🥰

Писала такой пост еще с дочей и решила повторить, тк знаю, что многие девочки ищут у себя всевозможные признаки. Что хочу сказать, ощущения абсолютно разные, если сравнивать 1 Б и 2 Б

1. За день до того, как тест показал, у меня появилось недержание при прыжках, чихании и тд (отголоски 1Б)

2. Плохой сон с 8 дпо (тест начал показывать тени на 10

1
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Хгч вырос в 11 раз за 48 часов

Не думала, что будет такой результат, но это очень здорово, значит малышок держится крепко🥰

11 дпо 3,8

13 дпо 42

Тесты сегодня красивые

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Ярчаем🥰

Сегодня уже на всех тестиках видимые полосочки. Ярчаем потихоньку😊

1. Эвик вчера вечер и сегодня день

2. Феми вчера вечер, сегодня утро и день

3. Электронный днем

4. Кью тест вчера вечер и сегодня день (немного тормозят, но динамика тоже есть)

2
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
История планирования второго малыша

История длиной в один цикл😃 что было удивительно. Пока что, я тихонько радуюсь, но буду конечно смотреть хгч в динамике и тд.

Из признаков ничего необычного, кроме болезненный груди и плохого сна с 8 дпо. Овуляцию отслеживать по тестам и узи. С дочей у меня на 9 дпо утром хгч был 5,7 и тесты показали все положительный результат, в тч и электронный

4
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Канал для мам ждёт Вас 🥰

Девочки, я веду свой канал, там я затрагивают ну очень разнообразные количество интересных тем, подборок и всего прочего😉 Также каждую неделю провожу розыгрыш💔 Заходите, смотрите и вдохновляйтесь✨️

https://t.me/super_mamka

Проблемы с режимом, истерики

Девочки, всем привет. Начну с того, что раньше у нас был идеальный режим, ребёнку сейчас 1,5.

Как было: подъем в 7:30-8 утра, дс в 12-12:30 на 2 часа и в ночной сон уходили в 20-21:30. Укладывается по 5-10мин

Как сейчас: режим хаотичный, то уснёт в 22, то в 1-3 ночи. Укладывается по 2-3 часа минимум. Спит до 9:30-12:30. Если бу

Ева
3 года 11 месяцев
Жду девочку
33 неделя