Войти
Вишенка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Многоразовые подгузники
Дорогие мамочки, подскажите какие многоразовые подгузники лучше купить? Какие вкладыши? В интернете так много предложений, что даже не знаю что выбрать. Сколько таких подгузников нужно, сколько вкладышей?
Про компотик...и про сок
Дорогие Мамочки, расскажите как вы варите компотик своим малышам? Сегодня в первый раз сварила дочурке компот из сухофруктов: на стакан воды 2 кусочка сушеной груши, 2 кураги и 2 чернослива. На мой взгляд получилось сладковато. Нужно ли разбавлять? И как вы относитесь к сокам? Все время ходим к разным педиаторам, вот у них мнение насчет соков разделилось...в основном говорят что там одна химия и от них больше вреда, чем пользы. Нам 5 месяцев, в прикорм уже ввели овощи и фрукты.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! КОМПОТИК ПОЛУЧИЛСЯ ЧТО НАДО! ОСОБЕННО ИЗ СВЕЖЕЙ ГРУШИ!
Вишенка
Кристина, 15 лет 1 месяц Москва
Ура!!! 5 месяцев!!!
imageimageimage

Моей зефиринке уже 5 месяцев, это время так незаметно пролетело! Вот только мы до сих пор не переворачиваемся...можем только на бок повернуться и все, дадьше никак...
3
Кристина
15 лет 1 месяц