Добрый день всем!!
Вчера наконец-то получили ключи от новой квартиры) Предстоит выбрать обстановку (ремонт сделан застроищиком, хороший).
Встал вопрос, где делать детскую? Дочке 1,5 годика.


Спальня 9,99
Минусы: рядом с кухней-гостиной, напротив входной двери
Плюсы: нет балкона, из-за этого проще мебель расставить, проще со шторами
Спальня 10,44
Минусы: балкон, из-за него комната темнее
Плюсы: дальше от входа и кухни, ближе к нашей спальне.
Посоветуйте, что бы вы выбрали для своего ребенка) с комментариями, если можно)