Я все про отпуск думаю….куда ж нам податься?
Заграницу до октября не рассматриваем.
Крым или Краснодарский край….
Крым нравится климатом и природой, но не нравится хохлами, да простят меня граждане Украины. Не принимайте на свой счет! Не беру всех, просто знаю лично одного хохла:) Достаточно, если там все будут такие……
Анапа(Витязево)…вроде все нра, пока остановилась на нем, но еще червяк сомнения сидит рядом.
Пока выбираю. Хоться шоб и цены не кусачие, и комфорт с условиями, и море рядом.
А многие гостевые дома/отели и проч.сразу так и пишут на сайтах- Дети до 3-х/4-х/5-ти лет не принимаются!
Думаю.

