Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

Ура ли?

Мама девочки (17 лет) Домодедово
ниче не грустно!! Все отлично!
мой тоже особо не помогает, либо 150 раз просить, либо неожиданно)
КАТЯЯЯЯ, я его заставляю руки мыть после улицы как ребенка)))
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Грустно из-за обломов...:) А в остальном...я его убить пару раз была готова:)))))))))))
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
да, и такое бывает, иногда меня останавливает только тюрьма ахахаха))))
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Меня и это не остановить..а то,что ну убью я его ,кровища хлестать будет,а пол то мне мыть:)))))))))))
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
image
знаешь, я иногда понимаю убийства супругов, по телику чуть ли ни каждый день показывают.
в состоянии аффекта что хочешь может быть!
Главное, чтобы до этого не дошло)))
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Да ну...не лишу же я сразу ребенка и папы и мамы:))))))
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
image
0
10.05.2010
Думу думаю:) "Дождик,мне никто не нужен, я иду по лужам...."

Похожие записи