Ну что ж, с почином:) К должности работающей мамы надо привыкать:)
Детки по моему особо и не замечают моего отсутствия :) Потому как, пока по пол дня работаю, а с июля на полный день. Зато у меня бывает время на себя:) Дома моя- ночь, а тут:))))
Я в целом довольна. сама занимаюсь тут же. Отличная кардио зона:)Силовые тоже оч удобно проводить. есть груповые занятия:)
Села на БУЧ. решила опробовать, что это и с чем это едят:))
О результатах расскажу:)
Вот как то так пока:))
Сегодня углеводный день, а значит - клубниииичка, черешенка!!!!!:)
А завтра сдаю анализы на гормоны:) Для профилактики.