Доброго вечера всем!
После того,как сшила по просьбе кумы обложечку( http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1939489 ),попросила знакомая и для них сделать такую штуку)))
А я с удовольствием согласилась,так как очень мне это понравилось!


Обложка выполнена из итальянского хлопка,проложена флисом, завязывается на репсовую ленту





Спасибо всем,кто заглянул))