Смотрели. Делали к т г. Умеренная гипоксия. Открытие 3 сантиметра. Если до утра сама не начну-утром проколят пузырь
Ленусь.....держу за тебя кулачки...когда сынуля спит....лёгких родов тебе!Девчушка твоя и в прямь решила родиться тогда когда захочет...ну уже совсем чучуть...уж если шейка открываться начала то немного осталось...надеюсь что в это время когда я пишу вы уже родились!Удачки тебе!Ждём Вас!
Лен,давай уж сама у тебя все хорошо начинается.Теперь ходи побольше чтоб малышка головкой помогала шейке раскрыться...Переживаю и держу кулаки или фиги что там лучше то делать...Тебя домой отпустили? Или ты набегами? С акушеркой то договорилась? Удачи Леночка!!!!
Лен, не переживай из-за прокола пузыря (но я верю, что зарожаешь сегодня ночью сама!)!
Знаю, как хочется, чтобы деть сам попросился наружу, но если этого не происходит, то прокол это ведь тоже не так страшно!
Я отмучилась! Тоже пузырь прокалывали ик апельницу ставили! Держись, удачи тебе! Такое счастье когда на пузо положат!
держим за тебя кулачки! Уверена, что малышка родится завтра! 08.07.08 :)
Легких родов! Береги себя! Скоро вы встретитесь с маленьким ангелочком!
Легких. прилегких родов...!!! Наконец-то и вы добрались до этого самого долгожданного дня...!!!
читаю все твои посты об ожидании родов... замучилась ты уже бедненькая, но уже вот-вот, держись..
Легких тебе родов!!!
Леночка, легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда у меня было 3 см, меня уже из роддома не выпустили.
Наверное вы уже родились....Ленусь,с Богом!!!Лёгких родов тебе!!!!
легких родов тебе!!!теперь уж точно осталось совсем чуть-чуть...
Удачи и легких родов, леночка! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!
Леночка, легких родов!
Удачки вам, ждем сообщения о появлении чудо - девочки.
Завтра будем в церкви. Причастие у нас, первое:) Помолимся о тебе св. Матронушке...:)
Ну, слава Богу! Проколят, тогда уж точно сразу всё начнётся!
С Богом, Лена! Легко тебе родить, благополучно разрешиться, так сказать!