Вот подумала и решила,что пора перестать думать о Б,накручивать себя!Тем более ждать осталось не долго,хочу тест сделать в четверг или пятницу,так как будет уже 11 ДПО!А пока не надо зацикливаться!!!!
Сегодня сон приснился ещё такой хороший!Якобы я сделала один тест там //,сделала второй и там //!Вот,так что я верю в сбыточность это сна и всё будет хорошо!!!
Сегодня сон приснился ещё такой хороший!Якобы я сделала один тест там //,сделала второй и там //!Вот,так что я верю в сбыточность это сна и всё будет хорошо!!!