Привет,девочки я опять к Вам со своим,как мне кажется,странным состоянием!
Сегодня 23 ДЦ из 32! Примерно 7(8) ДПО. Хочу отметить,что в ближайшие дни после О,во время которой активно старались зачать,дня два был насморк(что очень странно,потому что простыть я никак не могла и обычно у меня если насморк начался то это дней на 5 как минимум,а тут 2 дня...).
Грудь очень тяжолая и большая,болит ниже подмышек,когда прикасаешься. Про ТТ даже не знаю,мерила,позавчера 37(вечером),вчера 36,5(днём),сегодня тоже 36,5(утром) ,но это даже не показатель!
По утрам я просыпаюсь в одно и тоже время (8 часов,когда муж на работу встаёт) и чувствую подташнивает вот уже несколько дней ( потом похожу\поброжу и проходит)! Даже утро как то по другому начинаться стало,обычно проснусь и лежу в кровати до обеда без завтрака,а последние несколько дней,через пол часа после сна,просыпается аппетит и чувство что не ела дня два!
По вечерам надувается живот шариком,а на утро как будто ничего и не было!
А ещё вчера вечером кололо в области матки на протяжении минутки. И ещё иногда в животе такие ощущения бывают,как говорят "бабочки в животе". До М дней 7,тест мне кажется делать рано!
И вот только сегодня какие то боли в спине!(признаком приближение М это быть не может,потому что никогда меня не мучали боли в спине при М).
В последние два дня настроение скачет,завожусь нисчего,чуть что на мужа ору,он мне уже говорит ты что,мол,совсем уже куку!А я ж не со зла,не знаю почему но так получается.
Что со мной Б?Или же не Б? Очень надеюсь,что всё таки это Б,иначе очень очень странно!
Сегодня 23 ДЦ из 32! Примерно 7(8) ДПО. Хочу отметить,что в ближайшие дни после О,во время которой активно старались зачать,дня два был насморк(что очень странно,потому что простыть я никак не могла и обычно у меня если насморк начался то это дней на 5 как минимум,а тут 2 дня...).
Грудь очень тяжолая и большая,болит ниже подмышек,когда прикасаешься. Про ТТ даже не знаю,мерила,позавчера 37(вечером),вчера 36,5(днём),сегодня тоже 36,5(утром) ,но это даже не показатель!
По утрам я просыпаюсь в одно и тоже время (8 часов,когда муж на работу встаёт) и чувствую подташнивает вот уже несколько дней ( потом похожу\поброжу и проходит)! Даже утро как то по другому начинаться стало,обычно проснусь и лежу в кровати до обеда без завтрака,а последние несколько дней,через пол часа после сна,просыпается аппетит и чувство что не ела дня два!
По вечерам надувается живот шариком,а на утро как будто ничего и не было!
А ещё вчера вечером кололо в области матки на протяжении минутки. И ещё иногда в животе такие ощущения бывают,как говорят "бабочки в животе". До М дней 7,тест мне кажется делать рано!
И вот только сегодня какие то боли в спине!(признаком приближение М это быть не может,потому что никогда меня не мучали боли в спине при М).
В последние два дня настроение скачет,завожусь нисчего,чуть что на мужа ору,он мне уже говорит ты что,мол,совсем уже куку!А я ж не со зла,не знаю почему но так получается.
Что со мной Б?Или же не Б? Очень надеюсь,что всё таки это Б,иначе очень очень странно!
