Внутри самого уха у дочки (3 года) боли нет, насколько понимаю. Временно живу в другой стране, здесь всё непросто со скоростью помощи, пока хочу спросить здесь, если у кого-то была похожая картина - в чем в итоге была причина? Спасибо.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя
Москва