Слышала, что если ковид, то возвращают деньги за контракт и рожать приходиться в специальных роддомах - это так?.. Кстати, какие это роддома в Москве?
А если симптомы ОРВИ/гриппа, но уже схватки/воды отходят, то что в таком случае происходит?
Спасибо заранее за ответы!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя
Москва