Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

У кого был 'исчезающий близнец'? На каком сроке родили?

Если накануне родов ОРВИ/грипп/ковид+контракт с роддомом - что тогда? У кого медленно рос ребёнок? Что говорили врачи?

Похожие записи