Дочке сейчас 3 года 8 месяцев в, за последние 7 месяцев выросла всего на 2 см.. У кого-то было похоже? Что Вам насчет этого говорили врачи?..
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя
Москва
Дочке сейчас 3 года 8 месяцев в, за последние 7 месяцев выросла всего на 2 см.. У кого-то было похоже? Что Вам насчет этого говорили врачи?..