В принципе, весь вопрос в заголовке. У меня отслойка была в 12 недель, примерно через месяц-полтора отслойки не видели. Сейчас 27 неделя, в 32 недели планирую перелёт с пересадкой (временно живу за границей, хотела приехать в Россию, чтобы там рожать). Может, у кого-то была подобная ситуация? Не запрещали ли врачи вам перелёты после того, как отслойка срослась? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же. Спасибо заранее за ответы!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 30 неделя
Москва