Удалось ли понять причину? Почему именно подтекать воды стали, а не схватки первыми начались? Была какая-то инфекция/бактериальный вагиноз/молочница, может, или вообще непонятно, почему так произошло? Я беременна вторым сейчас и вот хотелось бы понять, реально ли подтекание вод как-то предотвратить в этот раз..
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя
Москва