Как перенесли вакцинацию (и какой вакциной прививались?)? И если болели потом гриппом и/или ковидом, то в какой форме? Спасибо!
P.S. мнение антипрививочников мне и так понятно, можете не комментировать)
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 33 неделя
Москва