Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

У кого очень низко ощущались шевеления?

У кого была отслойка плаценты на поздних сроках? Плацента 2 степени зрелости на 27 неделе - у кого было подобное?

Похожие записи