Врачи говорили. что это норма или как? Не было ли у вас при этом низкой плацентации? мой врач не видит низкой плацентации или т.п.проблем, но я вообще не помню, чтобы в первую беременность я так низко ощущала шевеления.. вот решила спросить тут - может, был похожий опыт.. Сейчас 31 неделя, если что. Спасибо заранее за ответы!