Врач бил тревогу или говорил, что это ок? Я вообще уже на 33 неделе и повнимательнее посмотрела результаты УЗИ 27 недели и такое увидела, хотя врач сказал, что всё нормально. Не могли бы поделиться опытом, как у вас было при похожих обстоятельствах?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя
Москва