Напомните, пожалуйста. В первую беременность тоже так делала, но совсем не помню, ходила ли в ЖК на последних неделях или все анализы, КТГ, УЗИ уже в роддоме делала только. Спасибо.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Москва