Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Если появляется белок в моче, это видно в самой моче или только в анализе?

Если контракт с роддомом с 36 недели, обязательно ли продолжать ходить в ЖК? Кто-то болел ковидом ~через год после прививки (и при беременности)?

Похожие записи