У меня сейчас 33 неделя и (простите за подробности), когда пошла в туалет, заметила как будто плёнку на верху выделившейся мочи. Это не может быть белок?.. Анализ сдаю послезавтра, но хотя бы для понимания хотела пока здесь спросить..
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Москва