Понимаю, что всё индивидуально, но все-таки: как перенесли? Спасибо заранее за ответы.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Москва
Понимаю, что всё индивидуально, но все-таки: как перенесли? Спасибо заранее за ответы.