Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

У кого-то ребёнок рвал верхнюю уздечку во рту?

Кто-то болел ковидом ~через год после прививки (и при беременности)? У кого-то было что-то вроде пленки на поверхности мочи?

Похожие записи