katie Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва У кого-то было что-то вроде пленки на поверхности мочи? При беременности и вообще. Если да, то в чём была причина? Спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого-то ребёнок рвал верхнюю уздечку во рту? Принимает ли ЖК анализы, сделанные в платных лабораториях? Похожие записи У кого-то было что-то вроде пленки на поверхности мочи? Ну вроде как все нормализуется...🧿 Вроде все хорошо! Вроде растем 🤞🏻 Пленка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027