И это спрашивает человек, у кого первые роды начались с подтекания вод) но сейчас (34 недели) пару раз как будто что-то выделилось больше обычного - и я уже засомневалась, не могут ли по чуть-чуть вод быть всё же.. Поэтому решила спросить. Ещё слышала про тесты на подтекание вод, но они вроде не очень информативны? Спасибо заранее за ответы!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя
Москва