Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Когда вы впервые дали ребенку пустышку? Не повлияло ли на лактацию и др.?

Возможно ли не понять, что подтекают воды, а не выделения? Белок в моче 0,15 при норме до 0,14 - это уже плохо?

Похожие записи