Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Белок в моче 0,15 при норме до 0,14 - это уже плохо?

Когда вы впервые дали ребенку пустышку? Не повлияло ли на лактацию и др.? Мазки информативны вообще, если после туалета и подмывания прошло около часа?..

Похожие записи