Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

У кого были прибавки выше нормы при беременности? В чем были причины?

У кого дети спрашивали/переспрашивали каждые несколько секунд? Кто-то рожал с акушерками Зубковой или Гусевой в 29 роддоме (Москва)?

Похожие записи