Помимо большого веса у ребенка. Мне врач сказала, что на моем сроке (36 недель) я "должна" набирать не больше 300 гр в неделю, а у меня прибавка 1100 г за 2 недели, хотя по УЗИ говорят, что это не из-за веса ребенка. Если у вас было что-то подобное - в чем было дело? В отеках (хотя не вижу их) или чем-то другом? Спасибо.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя
Москва