katie Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва Кто-то рожал с акушерками Зубковой или Гусевой в 29 роддоме (Москва)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого были прибавки выше нормы при беременности? В чем были причины? Проба Манту у ребёнка при вакцинации 'Спутником' у родственников Похожие записи Кто-то рожал с акушерками Зубковой или Гусевой в 29 роддоме (Москва)? Контракт с акушеркой в роддоме №1 или по ОМС в №3 (Москва) Кто рожал в роддоме при ГКБ № 15 (Москва) ??? Кто рожал в 17 роддоме(Москва)? Кто рожал роддоме при больнице 68? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027