Войти
katie
Андрей, 3 года 3 месяцаАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Если не после каждого кормления держать столбиком - это может как-то навредить ребёнку?

Лохии уже были коричневатыми, а стали красными - плохо? Есть какие-то лайфхаки на случай, когда старший ребёнок мешает уложить младшего?..

Похожие записи