Просто сын засыпает чаще всего после кормления в кровати и просыпается, если начинаю его держать столбиком, и чаще всего не засыпает, если потом пытаюсь его уложить. Вот я и задумалась над вопросом, который в тему поста вынесла..
Спасибо заранее за ответы.