Старшей дочке 4,и так вышло, что в садик она пойдёт только с осени. В начале марта родила младшего, недели в 2 засыпать он стал с большими сложностями, подолгу не уходит в глубокий сон, просыпается, если переставать гладить и т.д. Старшая дочка отказывается играть одна и ждать меня с укладываний, хотя мы не приучали к совместной с нами игре и общению 24/7. За мультики на час (15-20 минут кормлю и минут по 40 укладываю) не хочется по несколько раз в день её сажать. Может, у кого-то была похожая ситуация - что предпринимали?.. Спасибо заранее за ответы.