Так получилось, что у сына скоба оторвалась на 4 день жизни, было кровотечение, лежали в больнице, потом сказали обрабатывать перекисью и зелёнкой. Перекись пару дней назад перестала шипеть - это значит, что всё зажило и можно перестать обрабатывать? К врачу попадём через несколько дней только.