Ну вдруг. А то планируем улетать, когда ребёнку будет ровно 2 месяца, но тут муж услышал, что перепады давления могут как-то влиять, в контексте незакрытого родничка, что ли.. И вроде я в курсе, что с 8-дневного возраста авиакомпании разрешают лететь, но что-то задумалась, не опасно ли ничем действительно.. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.