Хотела просто понять, как кожа детей-атопиков реагирует на пробу Манту, может ли быть слишком большая проба Манту из-за такой специфики кожи. Хотя, конечно, всё индивидуально, и всё же. Но была бы признательна, если расскажете, вписываются ли результаты пробу Манту у ваших деток-атопиков в норму или нет. Спасибо!