Расскажите, пожалуйста, это был в вашем случае какой-то разовый приём в тубдиспансере или прямо на учёт поставили ? Если разовый, то как проверяли - делали Диаскин и/или рентген/что-то ещё? Всё индивидуально, конечно, но просто для понимания. Спасибо!