Девушки, расскажите, пожалуйста, были ли у вас после родов (ЕР) боли в области живота (особенно при надавливании) и как долго?
Сначала я не очень переживала по этому поводу (ещё и врач сказала, мол, а чего Вы хотите, конечно, какое-то время может болеть)...