С маленьким праздником тебя сыночек!

Люблю весну. Но эта весна была какая-то тяжелая. В начале тянулась очень медленно т.к. мы болели, а потом пролетела очень быстро.



В Сашины 3 месяца мы все болели.

Саша растет спокойным, улыбчивым, хорошо спит.
Весь декабрь ходили в садик и на тренировки с Ваней. Готовились к ДР Вани и к НГ. Погода радовала. Мы много гуляли. Катались на горке.

4 дня Саше:

На 37 нед (25 декабря) животик у меня опустился.
26 декабря ходила на УЗИ. Малыш соответствовал сроку. Шейка была 30 мм.
Потом с 7 января шли треники через день. Каждый раз думала: ну вот это оно, но все прекращалось)) ПДР 17 января по инет считалкам, а по подсчетам врача 19.
Т.к. старшенький родился на 38 и 2 с 37 нед все спрашивали: не родила ли я?)))
И вот 17 января в час ночи я проснулась от того что у меня свело ноги и била крупная дрожь, я не могла унять ее.