Войти
Kатя
39 лет Королев, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
140
записей
507
друзей
12
подписчиков
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Внеплановый прием и обход врачей.

На этой неделе обошла врачей:

Эндокринолог - все хорошо, прописали как и всем тройной тест с нагрузкой глюкозой.

Хирург - все хорошо, но мой варикоз на одной ноге из-за старой раны стал хуже, надо браться за профилактику.

Стоматолог - кариеса нет.

Окулист - зрение все такое же и глаза (дно, сосуды) по прежнему хорошие, можно рожать, но после конъюнктивита пятна в одном глазу так и не прошли, нужно беречься, что бы опять не было такого же конъюнктивита, а после беременности гормонами пролечить.

Осталось пройти лора и терапевта. Их пока нет в больнице у нас (отпуск, болеют).

За рецептом на молочку зашли к Мире Григорьевне, она сказала что давай тогда и осмотрю тебя, что идти в понедельник опять.

Давление на одной руке 130/80, надо опять Магне Б6 пить, с ним оно меньше, ВДМ 12 см, а я думала что еще матка не поднялась у меня, вес 62.500 (+300 гр прибавка), талия 75 см, в общем все хорошо. Выдали мне Карту Беременной на руки. К след приему опять анализ мочи и копию СНИЛС нужно принести.

Половину врачей обходила вместе с Ваней, он вел себя хорошо, врачи все благодушно-доброжелательные, умилялись))

Оформились на молочную кухню. В августе ждут нас 4 литра молока и сок))

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Первый скрининг в Мытищах. 12 и 1

Из-за разных отзывах о скрининге в ЖК роддома в Мытищах немного нервничала.

Но все прошло очень хорошо. На регистратуре очень толковая женщина сидела, всем все объясняла. У кабинетов скрининга очереди не было, т.к. все по записи. Кровь брала очень милая девушка, УЗИ делала еще милейшая (Валиева И.А.). Все говорила, на все вопросы отвечала, сказала что все у нас хорошо и дала фото))

По мес 12 нед и 1 день. КТР 57 мм, ЧСС 169, ТВП 1,6 мм, носовая кость 2,0 мм, локализация хориона по задней стенке, врожденных пороков развития не обнаружено.

После скрининга на радостях побаловала себя роллами))

Наше фотоузи и наш фотопуз:

2
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
10 нед и 3 дня

Пришли результаты на инфекции. Все отрицательно. Сделала ЭКГ. Записалась на бесплатный скрининг на 6 июля в Мытищи.


Уже больше недели меня ничего не беспокоит. Токса нет, даже грудь перестала болеть. Мысли разные в голову лезут (ведь так и было с прошлой ЗБ на этом же сроке).
Не дотерпела я до скринингового УЗИ. Сходила на платное. Все у нас хорошо. Малыш кувыркался в животе, помахал ручкой, видела все пальчики.

Был тонус во время узи, но думаю это от нервов. Крестец болел немного.

Матка - 78х66х99 - 10 нед
ПЯ - 48,3 мм - 10 нед 3 дня
КТР - 39,2 - 10 нед 6 дней
ЖМ - 4 мм
Шейка 37 см

Теперь ждем спокойно скрининга!


Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Поставили на учет. 9 нед и 1 день

Проснулась в 7 утра, в 7:30 заняла под больницей очередь на кровь и к врачу. В 9 уже освободилась в итоге. Так наверно и буду теперь делать.

Сдала 5 пробирок крови.
Пришли мазки. Лейкоциты повышены и еще что-то. Назначили ПЦР платно.
Померили таз (26-30-35-20), взвесили (63,100), померили давление (120/80), выписали анализы мужу, и флюорографию от него. Заполнили карточку. не стала я уходить от совей участковой, договорились что буду ходить по понедельникам, когда у мужа выходной (что бы с сыном мог посидеть).
Выдали фолибер и йодомарин!
Сходила сдала ПЦР. По врачам сходить не удалось, лор в отпуске, окулиста нет, эндокринолог болеет, к стоматологу по записи, а у хирурга дикая очередь. Завтра пойду делать ЭКГ.
Что то токсикоза почти нет. Вчера едва тошнило. Переживаю.
Записалась на скрининг к Шульцу на 29 июня (11 нед 1 день), на бесплатный в Мытищах не могу дозвониться.
На прием тоже 29 июня.
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
8 нед и 1 день

Ничего не болит. Тонуса нет. Чувствую себя прекрасно. Настроение умиротворенное.Опять как с Ваней тянет на готовку! Я и так люблю, но тут прям жажда какая то и кайф от готовки)) Еще очень хочется быть красивой. Стала больше за собой следить, тщательнее подбираю наряды.

Увеличилась грудь на размер и побаливает. Начался таки токсикоз. Подступает вечером. Просто тошнит не понятно на что. С Ваней мне тошнило на пасту зубную, были неприятны запахи рыбы мяса сырого. Сейчас же зашла на рынок и кайфую от этих запахов. Неприятным показался запах вина красного, пахнет как кислятиной (Крестная пила бокал вина у нас в гостях).

Есть некоторое затруднение со стулом и сильно пучит. С Ваней только совсем перед родами были немного проблемы. Помогает кефир на ночь.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
УЗИ 6 нед 4 дня

Планировала попозже, но так вышло что позвонила в свой МЦ, а там именно на сегодня есть местечко к нужному УЗИсту. Пока ждала время УЗИ нанервничалась. На УЗИ в начале тонус был, но как сказали что есть СБ и размеры хорошие, я успокоилась и тонус прошел.


ПЯ - 17 мм - 6 нед и 4 дня
КТР - 4,8 мм - 6 нед и 2 дня
СБ +
Желточный Мешочек - 4 мм
ШМ 40х32

Господи спасибо тебе! Дай нам здоровенького ребеночка!!!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Весна..

Ах эта весна.. Куча праздников, награждение Вани, поездки на ВВЦ, ветряка и у меня и у Вани..


Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Я беременна)))

Вот она мой третья беременность.. Сижу читаю как было до этого)) Апрель у меня видимо плодовитый месяц)) Все беременности в одни и те же даты) Дай Бог нам в этот раз здоровенького малыша))

Последние мес были 12 апреля.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
28 декабря - 4 года и 4ый Новый Год.

Уже 4ый день рождения ребенка плавно перетекает в Новый Год, Именины, Рождестов и получание подраков на это один большой праздник)))
Фотоочет:
2
Ваня
15 лет 5 месяцев
Саша
10 лет 5 месяцев
Рома
1 год 5 месяцев