Новый год мы отмечали все вместе! Алиса отказалась спать! Поела, села и давай улыбаться и болтать! "Эй, родители, Новый год мой первый, а вы меня спать решили уложить?! Нетушки!" Ну, вот и пришлось всем вместе: мама, папа, Алиса и бабушка! Нарядились! Когда 12 било, свет выключили, зажгли фонтан, бенгальские огни! Алиска глаза раскрыла широченные, с интересом на все смотрела! А потом подарки пошли открывать, Лисёна с интересом свой распаковывала! Поиграли, ну, и около половины второго пошли спать! Не сразу, конечно, уснула, впечатлений много! Но, в целом, все прошло отлично!!!










