Сегодня Лисёна пыталась испробовать все, что умеет! Деловая такая - стоит в кроватке, прижалась попой и спиной к стенке и не держится руками, радуется, кричит а-а-а-а, прыгает!!! Я только успела мужу сказать "Смотри!", он рванул к ней, потому что она уже летела! Но самое страшное, что другой бортик напротив был снят (мы на ночь к кровати пододвигаем), так что она точно лбом, точно об бетонную стенку!!! Ну, вот наш первый красный рог!!! Рыдала горько! Успокаивали как могли, холодное прикладывали! Вроде ничего, разулыбалась минут через 5!!! Вот такой полет!!!!