Не хотела брать фрау, всегда реагентят, но в аптеке был только он) я не расстраиваюсь, и жду свою Б к лету) так что забираю ваши монстры)
жду мальчика, 2 неделя
Москва
Не хотела брать фрау, всегда реагентят, но в аптеке был только он) я не расстраиваюсь, и жду свою Б к лету) так что забираю ваши монстры)