Вот же блин, не думала что буду такое спрашивать. Кого-нибудь смущает, когда уступают место в транспорте? Я прям не могу, мне неудобно, что я такая беременная зашла в трамвай. Все сразу пялятся, места конечно уступают ИНОГДА (один раз всего было, остальное время просто пялятся на живот, потом в глаза) но я и сажусь почти сразу, через 2 остановки (все выходят у метро). И меня таааак смущает что сейчас будут вставать и предлагать сесть. С одной стороны я конечно понимаю, что может дернуться и еще чего, но с другой неудобно. Стою и прикрываю живот пакетом(((((
какая-то я дурная, да?)