Да неее, я не беременна)) хотя сегодня у меня был поистине беременный день!
Сегодня утром просыпаюсь в гостях у мамы. В Москве. Просыпаюсь в 7 утра от тошноты. Фу, думаю, токсикоз какой-то. Мутило, мутило, пока не позавтракала. Вот как выглядит адаптация...

