Пропал муж моей подруги Натальи!!! Вы многие ее здесь знаете!!!! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, сделайте репост записи!!! Чем больше людей, тем больше шансов найти человека!!!!

Пропал муж моей подруги Натальи!!! Вы многие ее здесь знаете!!!! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, сделайте репост записи!!! Чем больше людей, тем больше шансов найти человека!!!!

Продаю абсолютно новый полукомбез MMDadak, не носили ни разу, но бирки срезала при примерке - мешали, заразы. Никак не думала, что на продажу пойдет, а оно вон как получилось.. Переросли, так и не поносив :). Фото
Продаю новый комбинезон "Шалуны", размер 74 (маркировка), но большемерит, где-то на +6, т.е. до роста 80см можно брать смело. Комбинезон слитный, на изософте, очень теплый, с овчинной подстежкой (можно снимать-надевать-стирать), одна молния плюс кнопки от шеи до пояса. В комплекте варежки на резиночке и пинетки (пристегиваются пуговками и затягиваются, капюшон с иск.мехом. Цвета серый, синий и желто-зеленый неон. Комбез большемерит явно, т.к. сын у меня крупный с рождения и все вещи мы носим на больший возраст, чем есть на самом деле. Если заинтересует, я могу сделать замеры. Комбез покупала за 5870 (на ценнике есть цифра), отдам за 3000.
Доп.фото под катом![]()
Никогда я ничего не покупала впрок. Ну там, прозапас, навырост и т.д. Но что-то реалии нашей жизни совсем не вселяют оптимизма. Ни в плане цен, ни в плане зарплат. Первое растет неудержимо, второе грозится уйти в 0:((... Как там будет дальше - только Бог знает, а я чета думаю, что нифига не получшеет :((. Так что хоть немножко решила соломки подстелить. Громко сказано, конечно, но это реально мой первый опыт покупки на распродажах в инет-магазе (пока они есть, ура, спасибо им большое:)..
Вопсчем.. купила я младшему своему комбез зимний на следующую зиму. Сегодня примерили - подумалось сразу, что, возможно и не на одну (зиму).
Модель "уловилась" не в движении только на 4х фотах, поэтому, кому интересно - под кат, пожалуйста:)
Выгуляли мы сегодня наш новый "Технический" комбез от Некст и новую же Аляску орижинал (сапожки).

Хочу сынуле на зиму (1,6) валеночки прикупить. Девочки, детки которых носят валенки, помогите, пожалуйста, определиться с размером! Сейчас ножка у сына ок.13 см (носим 21р), если заказывать 22 р-р (брать буду в инет-магазине Фому), а это, как они пишут, 14,5 см - это нормально для зимней обуви? В смысле запаса?Или нужны побольше? Спасибо всем заранее!
Да простят меня все посетители этого сообщества за то, что они видели это уже, наверное, стописят мильонов раз, но я не могу удержаться :). Ко мне приехал МОЙ коляс! И, ну прямо распирает похвастаться!
Ура! Нам сегодня девять месяцев!:)) Не знаю почему, но вот именно эта дата вызвала у меня желание в дневник черкнуть пару строк. Девять месяцев в пузе и вот, девять месяцев жизни здесь. Какая-то магическая цифра.. Смотрю на сына и думаю, вот ведь чудо чудное! Ведь совсем недавно же не было ничего, а тут вот.. Человек! Руки-ноги-голова.. Глазищи с ресницами такими, что девчонки обзавидуются:). Уже понимает-соображает вовсю;). Есть привычки, любимые и нелюбимые вещи, уже характер показывает:)..А 7 марта мой сын сказал мне Мама! Вот прям утречком, глядя в глаза, и не какие-то там "мамамамам", а МАМА. А потом еще раз, и еще :))))... Конечно, я слезу пустила. Мама же :)). И сейчас, когда меня не видит или соскучится, зовет уже "чисто конкретно" маму.
Сегодня у нас был доктор на патронаже, сказал, что у нас все отлично, растем и развиваемся даже опережая сверстников (даже запишу параметры, чтоб потом смотреть и вспоминать ;)): рост 77, вес 10500, голова 47, грудь 47), мы на это доктору выдали 5 минут слез (помнит, что дядька коварный и уколоть может), потом 10 минут улыбок, разговоров и ревизию докторского суперчемоданчика. А в завершении - классика - прицельно пометили шикарный докторский галстук;)). На память.
Тут надо отметить и еще одно событие-немножечко грустное, но, все равно важное- мы завершили ГВ. Ровно 9 месяцев безмятежного счастливого кормления подошли к концу, все, ресурс выработан,молочко закончилось. Ну что ж, я и так счастлива, что удалось продержаться все это время-все существующие нынче лактогоны были мои, с первого дня мы боролись за каждую каплю молочка и мы победили, несмотря на то, что одна грудь так и не включилась в процесс полностью. Все равно Ура!Молочко до свиданья, здравствуй мяско!!;))
В общем, вот такие наши 9 месяцев. С маленьким Днем рождения,сынуля!:)
Начинаю готовить "телегу зимой";).. Т.е. готовлюсь к летнему отпуску:) -для поездок с пупсом будет нужна сумочка. В частности, для полетов на самолете. Вот и хочу у вас, мамочки, поинтересоваться, какую приобрести?:) Меня занимает один вопрос: почему так популярны Жужуби? Просто я отметила, что эти сумочки мелькают здесь гораздо чаще других:). Поделитесь-порекламируйте-посоветуйте свои сумочки! Что должно быть в ней обязательно? Что совсем не пригодилось в процессе использования? Ну и кто брал с собой их в самолет-что туда складывали? Какие вещички обязательно пригодятся в дороге, ну и соответственно, какой вместительности должна быть сумка-хватит ли маленькой или все-таки нужна побольше? А! Вот еще что интересно: почему некоторые сумочки (пустые) такие тяжелые по весу?
Всем заранее огромное спасибо!!!:)