Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Сходила на осмотр после второго КС...

Прошло чуть больше 2 месяце с момента рождения моей младшенькой (второе КС), сходила к гинекологу, пожаловалась, что выделения не прекращаются. Она меня отправила на УЗИ, а там.... а там мне сказали, что шов на матке "немного разошелся", но это "ничего страшного". На мой вопрос "Что, прям дырка?!" узистка спокойно ответила "Ну да, но не волнуйся, срастется. Ты же все равно не собираешься третье кесарево делать". Как будто я прям сижу щас и думаю, не сделать ли мне третье кесарево, от нечего делать Сходила на осмотр после второго КС...

Короче я в шоке. У меня дырявая матка и судя по искреннему удивлению узистки, следующая потенциальная беременность под очень большим вопросом.

Девочки, может кто сталкивался?? Меня как-то напрягают лишние отверстия в моем многостадальном организме... Сходила на осмотр после второго КС... И как так вообще получилось, непонятно...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
37.4 недели, РД, +обвитие, - маловодие

24.02.2014 в понедельник пошла на очередной прием в РД - надо было УЗИ рубца сделать и КТГ, все стандартно. Раньше делала это там в отделении платных услуг, по времени часа 2, по деньгам - 1200р. А тут решила через приемное отделение, денюшку сэкономить) В общем, это было что-то с чем-то))

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
37 недель, поход в поликлинику, Маловодие

Ощутила на себе в очередной раз прелести бесплатной медицины)))) с 11 до 16 часов тыркалась по очередям, общалась с бабульками и вообще социализировалась вовсю:))

В общем, сделали мне УЗИ и КТГ.

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот и у меня печалька(

Папка наш уехал в командировку почти на 2 недели Вот и у меня печалька( Сразу так тоскливо без него, токсикозить начало и какие-то цыгане снятся, ппц Вот и у меня печалька(  14ого февраля его не было рядом с нами, и 23его тоже не будет... зато от 8 марта уже не отвяжется Вот и у меня печалька( 

А 2 недели сейчас кажутся таким огромным сроком!!! И мысли в голове крутятся, а вдруг не дождусь, а вдруг что... хотя мозгами понимаю, что скорее всего до 11 марта (ПДР) дохожу, если не позже еще:))

Огромное спасибо моим родителям, помогают очень) Мы сейчас с Полиночкой у них живем, на даче, ребенок конечно избалованный весь, зато довольный до одури))) С улицы не вылезает, чуть что - сразу бежит к шкафу, где ее уличная одежда висит и канючит:))

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
36 недель, финишная прямая

Ну все, остался месяц до встречи с мелкопупсом, даже чуть поменьше:) Готовлюсь...

Оч много буковок, если кому интересно - прошу под кат

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
УЗИ 32ая неделя

Сходили мы вчера на УЗИ, все у нас хорошо:) Из основного:

- Это 100% девочка

- Сидим мы головкой вниз

- Толщина матки в районе рубца - 1 см

- Вес 1.7кг, развитие соответствует сроку

- Пуповина на плече, но я не очень придаю этому значения, т.к. она у меня там по вечерам как турбовеник крутится...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
График закрытия роддомов на мойку в 2014 году

Решила я тут ради интереса глянуть... и прифигела:))

Я в свое время проводила опрос, где можно попробовать ЕР после КС (кому интересно - тык), выделила 1, 25 и 15 роддома... и вот как оказалось, 1 и 25 очень маловероятно)) Зато 15 вполне, так что... появилась конкретика:)

И еще вариант - 29ый РД, только что с девочкой поговорила, которая там рожала. Там говорят, даже желающим прокесариться говорят - сама родишь)

7
Полиночка
14 лет
Ксю
12 лет 3 месяца