Девочки!!! Нужна ваша помощь!!!
Рожать буду по договоренности с врачем. Когда спросила ее про "цену вопроса" она сказала как посчитаешь нужным! А я и не знаю сколько это??? Вроде и обидеть не хочется и переплачивать тоже.... Кто сколько оставлял врачам? И вообще как всё это происходит и кого еще надо "благодарить"?